Акриловая ванна Whitecross Layla Slim 180x80 0122.180080.100.LINE.GL с гидромассажем
Купить за 131223 RUR
Акриловая ванна Whitecross Layla Slim 180x80 0122.180080.100.LINE.GL с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 18 мм. Глубина: 470 мм. Глубина до перелива: 350 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная.