Вешалка для полотенец AM.PM Inspire 2.0 A50A35600.
Характеристики:
Материал: сплав металлов. Глянцевое хромированное
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
AM.PM / Inspire 2.0 A50A35600 Хром / Inspire 2.0 A50A35600 Хром / подобные товары
Вешалка для полотенец AM.PM Inspire 2.0 A50A35900.
Характеристики:
Вешалка для полотенец Haiba HB1615-2.
Цвет: хром.
Материал: металл.
Размеры (ШхВхД): 22,2х9х6,2 см.
Количество крючков: 2.
Тощина крючка: 4 мм.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: вешалка для полотенец.
Вешалка для полотенец Raglo R300.052.
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Размеры (ШхВхД): 70х25х35 мм.
Количество крючков: 2.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
Вешалка для полотенец.
Вешалка для полотенец Raglo R300.052.09.
Цвет: графит.
Материал: латунь.
Размеры (ШхВхД): 70х25х35 мм.
В комплекте поставки:
Вешалка для полотенец.
Вешалка для полотенец Bemeta Omega 104405202.
Размер (ШхВхД): 120х55х50 мм.
Bemeta / Omega 104405202 Хром / Omega 104405202 Хром / подобные товары
Цвет: золото матовое.
Размеры (ШхВхД): 70х25х35 мм.
Цвет: черный матовый.
Размеры (ШхВхД): 70х25х35 мм.