Душевая система voda drop vst1000 1 цвет по низкой цене
Купить за 7680 RUR
Состоит из верхней и ручной леек, шланга и штанги.Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления. Диаметр верхнего душа 200 мм.Вынос верхнего душа 330 мм. Круглая ручная лейка имеет 3 режима струи: нежный широкий Spray, интенсивный, создающий освежающий и упругий поток воды
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Voda / Drop VST1000-1 цвет Хром / Drop VST1000-1 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST1000-3 цвет Хром
Купить за 10042 RUR
Выдвижная телескопическая стойка(нерж. сталь, хром): высота функциональная 930 -1400мм , диаметр 22мм ,вылет верхнего душа 340мм ,держатель лейки плавающий FightFix Лейка верхнего душа(ABS-пластик,хром) : на подвижном шарнире, диаметр 220мм, Форсунки Self-Clean Device, Eco system Ручная
Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, хром): высота штанги 1400 мм, диаметр 22 мм, вылет верхнего душа 330 мм, держатель лейки плавающий FightFix. Лейка верхнего душа (ABS-пластик, хром): размер 230*230 мм, форсунки Self-Clean Device, Eco system. Ручная лейка: размер 105*105 мм.
Душевая система Voda VST1000-10Black цвет Черный
Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, черный): высота штанги 1400 мм, диаметр 22 мм, вылет верхнего душа 330 мм, держатель лейки плавающий FightFix. Лейка верхнего душа (ABS-пластик, черный): на подвижном шарнире, размер 200*300 мм, форсунки Self-Clean Device, Eco system. Ручная лейка:
Voda / VST1000-10Black цвет Черный / VST1000-10Black цвет Черный / подобные товары
Душевая система Voda VST1000-5Black цвет Черный
Voda / VST1000-5Black цвет Черный / VST1000-5Black цвет Черный / подобные товары
Душевая система Esko VST1000-7Black. Цвет: черный Размер верхнего душа: 200х200 мм Количество режимов ручной лейки: 3 Шланг: 1 500 мм Высота штанги: 1400 мм Размер ручной лейки: 100х100 мм Материал верхнего душа: ABS-пластик
Voda / VST1000-7Black цвет Черный / VST1000-7Black цвет Черный / подобные товары
Выдвижная телескопическая стойка(нерж. сталь, цвет хром): высота функциональная 930 -1400мм , диаметр 22мм ,вылет верхнего душа 340мм ,держатель лейки плавающий FightFix Лейка верхнего душа(ABS-пластик,хром) : на подвижном шарнире, диаметр 255 мм, Форсунки Self-Clean Device, Eco system