Душевая система voda hill vst3300hi цвет по низкой цене
Купить за 13018 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Voda / Hill VST3300HI цвет Хром / Hill VST3300HI цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda Hill VST3300-1 цвет Хром
Купить за 11270 RUR
Состоит из верхней и ручной леек, шланга и штанги, смесителя для ванной и душа. Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления. Диаметр верхнего душа 220 мм. Вынос верхнего душа 330 мм. Круглая ручная лейка имеет пять режимов струи: нежный широкий Spray, интенсивный,
Душевая система Voda VST110 цвет Хром
Душевая система со смесителем для ванны с изливом. Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, хром): высота функциональная 700-1300 мм. Лейка верхнего душа (ABS-пластик, хром): размер 220*300 мм., форсунки Self-Clean Device, Eco system. Ручная лейка: 1 режим, 130*105 мм., переключатель -
Voda / VST110 цвет Хром / VST110 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST111 цвет Хром
Выполнена из латуни, нержавеющей стали и ABS-пластика.Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления. Размер верхнего душа 200*300 мм. Ручная лейка, размер 130*105 мм, устанавливается на держатель, регулируемый по высоте, повороту и наклону. Лейки имеют систему защиты от
Voda / VST111 цвет Хром / VST111 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST112Black цвет Черный
Voda / VST112Black цвет Черный / VST112Black цвет Черный / подобные товары
Душевая система Voda VST113 цвет Хром
Выполнена из латуни, нержавеющей стали и ABS-пластика. Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления. Диаметр верхнего душа 220 мм. Вынос верхнего душа 330 мм.Круглая ручная лейка имеет один режим струи. Диаметр 100 мм. Ручная лейка устанавливается на держатель,
Voda / VST113 цвет Хром / VST113 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST114 цвет Хром
Выполнена из латуни, нержавеющей стали и ABS-пластика.Верхняя лейка регулируется под нужным углом засчет шарнирного крепления.Диаметр верхнего душа 220 мм. Вынос верхнего душа 330 мм.Круглая ручная лейка имеет три режима струи: нежный широкий Spray, интенсивный, создающий освежающий и упругий поток
Voda / VST114 цвет Хром / VST114 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST115 цвет Хром
Душевая система со смесителем для ванны с изливом. Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, хром): высота функциональная 700-1300 мм. Лейка верхнего душа (ABS-пластик, хром): размер 220*200 мм. Ручная лейка: 1 режим, 100 мм. Смеситель латунный с поворотным изливом, переключатель отдельный
Voda / VST115 цвет Хром / VST115 цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda VST612Black цвет Черный
Voda / VST612Black цвет Черный / VST612Black цвет Черный / подобные товары
Душевая система Voda Neva 7in1NV цвет Хром
Voda / Neva 7in1NV цвет Хром / Neva 7in1NV цвет Хром / подобные товары
Душевая система Voda Wave VST3300WA цвет Хром
Душевая система Voda VST1000-3 цвет Хром
Выдвижная телескопическая стойка(нерж. сталь, хром): высота функциональная 930 -1400мм , диаметр 22мм ,вылет верхнего душа 340мм ,держатель лейки плавающий FightFix Лейка верхнего душа(ABS-пластик,хром) : на подвижном шарнире, диаметр 220мм, Форсунки Self-Clean Device, Eco system Ручная