Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CGB профиль Черный стекло тонированное
Купить за 32760 RUR
Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CGB. Характеристики: Цвет профиля: черный. Материал профиля: алюминий. Материал полотна двери: закаленное стекло. Исполнение полотна двери: стекло тонированное толщиной 6 мм. Размеры (ШхВхД): 900x1900х900 мм. Регулировочные размеры (ШхД):
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CLGM профиль Вороненая сталь стекло прозрачное
Купить за 33480 RUR
Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CLGM. Характеристики: Цвет профиля: вороненая сталь. Материал профиля: алюминий. Материал полотна двери: закаленное стекло. Исполнение полотна двери: стекло прозрачное толщиной 6 мм. Размеры (ШхВхД): 900x1900х900 мм. Регулировочные размеры
Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CLBN профиль Брашированный никель стекло прозрачное
Душевой уголок, квадратный/прямоугольный Конструкция дверей: 2 раздвижные двери Толщина стекла: 6мм Высота: 1900мм