Зеркало Акватон Флай Ривьера 60 1A239102RVX20 с подсветкой.
Технические данные:
Цвет: белый матовый.
Материал корпуса и фасада: МДФ.
Покрытие корпуса: пленка матовая.
Размеры (ШхГхВ): 80x13x85 см.
Светодиодная подсветка Led.
Комфорт: зеркальное полотно расположено на внутренней
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Зеркало - шкаф для ванной комнаты AQUATON «Ривьера 60», с полкой, с подсветкой, 600×130×850 мм, цвет белый матовый
AQUATON / / / подобные товары
Зеркало Акватон Рико 80 1A216502RI010.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: ВЛДСП, стекло.
Размеры (ШХВхГ): 800х800х20 мм.
Форма: квадратная.
Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
Зеркало.
Комплект креплений.
Зеркало Акватон Ария 80 1A141902AA010.
Технические данные:
Цвет: белый.
Материал корпуса: МДФ.
Покрытие: глянцевое, эмаль.
Прямоугольное зеркальное полотно.
Размеры (ШхВхГ): 80x85,8x2,1 см.
Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
зеркало,
крепления
Зеркало Aquaton Альма 80 1A287802A3010.
Зеркала коллекции Альма - отражение души.
Характеристики:
Цвет рамы: серебристый.
Aquaton / Альма 80 1A287802A3010 Серебристое / Альма 80 1A287802A3010 Серебристое / подобные товары
Зеркало Акватон Леон 80 1A186402LBPR0.
Цвет: дуб бежевый.
Материал корпуса: МДФ.
Материал полок: ВЛДСП.
Размеры (ШхВхГ): 800х803х117 мм.
Покрытие корпуса: матовая пленка.
Форма: прямоугольная.
Монтаж: подвесной.
Ориентация: универсальная.
В комплекте
Зеркало Акватон Леон 80 1A186402LBPS0.
Цвет: дуб белый.
Материал полок: ВЛДСП.