Настенный светильник Maytoni Outdoor Shim O303WL-L10GF3K.
Характеристики:
Цвет арматуры: графит.
Материал арматуры: металл, стекло.
Цоколь: LED, встроенная.
Мощность: 10 Вт.
Световой поток: 800 Лм.
Цветовая температура: 3000 K.
Индекс цветопередачи: 80 Ra.
Угол рассеивания:
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Maytoni / / / подобные товары
Накладной светильник Maytoni Anri O475WL-L10GF3K
10 Вт, лампы: светодиодные
Maytoni / / / подобные товары
10 Вт, лампы: светодиодные
5 Вт, лампы: светодиодные
5 Вт, лампы: светодиодные
24 Вт, лампы: светодиодные
10 Вт, лампы: светодиодные