Fashun / A4150RED цвет Хром / A4150RED цвет Хром / подобные товары
A4850RED
смеситель для кухни, H=150 мм
хром
латунь
картридж D=35 мм
излив H=128 мм
гибкая подводка: 450 мм в комплекте
крепёж: шпилька
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
A4850WHITE
смеситель для кухни, H=150 мм
хром
латунь
картридж D=35 мм
излив H=128 мм