100х100 ab10017h 2 белый по низкой цене
Акриловый поддон для душа Alex Baitler 100х100 AB10017H-2 Белый
Купить за 19166 RUR
Акриловый поддон для душа Alex Baitler 100х100 AB10017H-2. Характеристики: Цвет: белый. Материал: акрил. Каркас: цельносварной, стальной. Форма: квадратная. Размеры (ШхВхД): 1003x165x1003 мм. Усиление дна: влагостойкое ДСП 16 мм. Максимальная нагрузка: 500 кг. Каркас стальной с
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Alex Baitler / 100х100 AB10017H-2 Белый / 100х100 AB10017H-2 Белый / подобные товары
Душевой поддон Alex Baitler AB10017H-2 100x100
Купить за 572 RUR
квадратный, 100x100 см, акрил, низкий, 17 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Alex Baitler / / / подобные товары
Душевой уголок Alex Baitler AB14100B1 + поддон AB10017H-2
Купить за 1558.79 RUR
душевой уголок
Душевой уголок Alex Baitler AB AB14100X1 + поддон AB10017H-2
душевой уголок
Пеленка Крестильная белый 100х100 см
Никулина ИА ИП / / / подобные товары
Люк Vents Д (белый, 100х100 мм)
Купить за 10.8 RUR
распашной пластиковый, 137x137 мм, настенный/потолочный, рама: пластик
Vents / / / подобные товары
SAMTOOLS / / / подобные товары
Купить за 35 RUR
Нет марки / / / подобные товары
плинтус потолочный ДЕ-БАГЕТ П 08 100х100х2000мм полистирол, арт. 00-00003637
Купить за 285 RUR
ДЕ-БАГЕТ / / / подобные товары
SAMTOOLS / / / подобные товары
угол внутренний ДЕ-БАГЕТ 4 шт 100х100мм для П 08 100/100, арт. УТ000000093
Купить за 465 RUR
Размер: 100х100 мм Материал: полимер Цвет: белый В упаковке: 4 шт.