Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловая ванна BelBagno 160x75 BB71-1600-BIANCO.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литьевой акрил.
Толщина листа: 5 мм.
Размеры (ШхВхД): 750х600х1600 мм.
Глубина чаши: 460 мм.
Объем: 170 л.
Расположение слива: по центру.
Диаметр сливного отверстия: 50 мм.