Душевой лоток AZARIO 450 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20450)
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Azario / AZT2PT20450 с решеткой цвет Хром / AZT2PT20450 с решеткой цвет Хром / подобные товары
Производитель: McAlpine (Шотландия).
Трап напольный с "сухим" гидрозатвором.
Изготовлен из высококачественного пластика, с металлической решеткой из полированной нержавейки.
McAlpine / MRFG3 с решеткой цвет Хром / MRFG3 с решеткой цвет Хром / подобные товары
Душевой лоток AZARIO 550 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20550)
Душевой лоток AZARIO 750 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20750)
Душевой лоток AZARIO 650 мм, D40(50), металлическая перфорированная решетка, металлический желоб, комбинированный затвор (AZT2PT20650)
MRFG3-PB Трап (H87-145мм, сливная решётка полированная нержавейка L115ммх115мм) с вставкой "сухой гидрозатвор" (тип-"подпружиненная мембрана"); 2 выхода компрессионный Ду=40мм и Дн=50/40мм