Смеситель для раковины Caprigo Don 53-025-CRM.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж 25 мм.
Излив: фиксированный.
Стандарт подводки: G 1/2.
Тип подводки: гибкая.
Аэратор.
Монтаж: на раковину/столешницу.
В
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Caprigo / Don 53-025-CRM Хром / Don 53-025-CRM Хром / подобные товары
Душевая система Caprigo Don 53-310-CRM.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж 35 мм.
Излив.
Стандарт подводки: G 1/2.
Форма верхнего душа: круглая.
Диаметр верхнего душа: 250 мм.
Диаметр ручного душа: 120 мм.
Душевая система Caprigo Don 53-315-crm.
Излив: поворотный.
Аэратор.
Диаметр верхнего душа: 300 мм.
Количество режимов струи ручного душа: 2.
Caprigo / Don 53-315-crm Хром / Don 53-315-crm Хром / подобные товары
Излив: фиксированный.
Тип подводки: гибкая 400 мм.
Монтаж: на раковину.
В
Caprigo / Don 53-522-crm Хром / Don 53-522-crm Хром / подобные товары
Излив: поворотный.
Тип подводки: гибкая 400 мм.
Керамический переключатель потока на 3 потребителя.
Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: