Смеситель для раковины Caprigo Don 53-025-NER.
Характеристики:
Цвет: черный матовый.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж 25 мм.
Аэратор.
Монтаж: на
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Caprigo / Don 53-025-NER Черный матовый / Don 53-025-NER Черный матовый / подобные товары
Смеситель для раковины Caprigo Don 53-522-ner.
Характеристики:
Цвет: черный матовый.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Излив: фиксированный.
Стандарт подводки: G 1/2.
Тип подводки: гибкая 400 мм.
Аэратор.
Монтаж: на раковину.
Caprigo / Don 53-522-ner Черный матовый / Don 53-522-ner Черный матовый / подобные товары
Смеситель для раковины Caprigo Don 53-524-ner.
Излив: поворотный.
Тип подводки: гибкая 400 мм.
Монтаж: на
Caprigo / Don 53-524-ner Черный матовый / Don 53-524-ner Черный матовый / подобные товары
Механизм: керамический картридж 35 мм.
Керамический переключатель потока на 3 потребителя.
Монтаж: встраиваемый.
В комплекте