Gem 100 w90g 100 1 195mm профиль хром по низкой цене
Душевая перегородка с дверью 100x195 AM.PM Gem W90G-100-1-195MM матовое стекло, профиль серебристый
Купить за 41590 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Душевая дверь AM.PM Gem 100 W90G-100-1-195MM профиль Хром матовый стекло матовое-прозрачное
Купить за 41590 RUR
Душевая дверь AM.PM Gem 100x195 W90G-100-1-195MM. Характеристики: Материал профиля: алюминий. Цвет профиля: хром матовый. Материал полотна двери: матовое, прозрачное стекло. Размеры с учетом регулировки (ШхВ): 990-1010х1950 мм. Ширина входа: 430 мм. Конструкция двери: раздвижная.