Layla 180x80 0102 180080 100 relax gl с по низкой цене
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.NANO.CR с гидромассажем
Купить за 212496 RUR
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.NANO.CR с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина: 470 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная. Ориентация: универсальная.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.RELAX.BR с гидромассажем
Купить за 180096 RUR
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.RELAX.BR с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина: 470 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная. Ориентация: универсальная.
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.RELAX.GL с гидромассажем
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.RELAX.GL с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина: 470 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная. Ориентация: универсальная.