Raft vst3300 4 цвет хром по низкой цене
Душевая система Voda Raft VST3300-4 цвет Хром
Купить за 14669 RUR
Выдвижная телескопическая стойка (нерж.сталь, хром): высота функциональная 950-1500 мм, диаметр 25 мм, вылет верхнего душа 330 мм. Лейка верхнего душа (ABS-пластик): размер 200*300 мм. Ручная лейка: размер 105*130 мм. Комплектация: душевой шланг 150 см и шланг для подключения к смесителю (в металл. оплетке), монтажный комплект