Раковина Ravak Yard 45 C XJX01045000 угловая.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Размеры (ШхВхГ): 450х125х450 мм.
Диаметр чаши: 409 мм.
Монтаж: подвесной, предназначен для установки на консоль Yard 450 C.
В комплекте поставки: раковина.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Ravak / Yard 45 C XJX01045000 угловая Белая / Yard 45 C XJX01045000 угловая Белая / подобные товары
Раковина Ravak Yard 45 C XJX01245000 угловая.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Размеры (ШхВхД): 45х12,5х45 см.
Диаметр отверстия под смеситель: 35 мм.