Акриловый поддон для душа Niagara Nova 120x80 NG-120-80Q RUS.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: акрил.
Форма: прямоугольная.
Размер (ШхВхД): 1200x170x800 мм.
Тип поддона: низкий.
Глубина поддона: 65 мм.
Антискользящее покрытие.
Сифон с системой clik-clack и гидрозатвором.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
прямоугольный, 120x80 см, акрил, низкий, 17 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Niagara / / / подобные товары
Душевой поддон из АБС-пластика Niagara Nova 120x80 NG-120-80Q.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик.
Цвет: белый.
Форма: квадрат.
Антискользящее покрытие.
Размер: 1200x130x800 мм.
Глубина поддона: 30-50 мм.
Сифон с системой click-clack.
В комплекте поставки: поддон для душа.
Niagara / Nova 120x80 NG-120-80Q цвет Белый / Nova 120x80 NG-120-80Q цвет Белый / подобные товары
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 80x80 NG-80-80Q RUS.
Материал: акрил.
Форма: квадратная.
Размер (ШхВхД): 800x170x800 мм.
Тип поддона: низкий.
Глубина поддона: 65 мм.
В
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 100x80 NG-100-80Q RUS.
Форма: прямоугольная.
Размер (ШхВхД): 1000x170x790 мм.
Глубина поддона: 65 мм.
Душевой поддон из АБС-пластика Niagara Nova 80x80 NG-80-80Q.
Материал: АБС-пластик.
Размеры (ШхВхД): 800x130x800 мм.
Высота поддона: 13 см.
Глубина: 30-50 мм.
Форма: квадратная.
В комплекте поставки:
Душевой поддон.
прямоугольный, 120x80 см, акрил, низкий, 13 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Niagara / / / подобные товары
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 100x100 NG-100-100D RUS.
Форма: трапеция.
Размер (ШхВхД): 990x150x990 мм.
В комплекте поставки:
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 90x90 NG-90-90Q RUS.
Размер (ШхВхД): 900x170x900 мм.
Глубина поддона: 65 мм.
В
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 80x80 NG-80-80 RUS.
Размеры (ШхВхД): 800x170х800 мм.
Глубина поддона: 65 мм.
Высота экрана: 120 мм.
Диаметр сифона: 90 мм.
Вид поддона: низкий.
Форма: четверть круга.
Niagara / Nova 80x80 NG-80-80 RUS цвет Белый / Nova 80x80 NG-80-80 RUS цвет Белый / подобные товары
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 90x90 NG-90-90 RUS. Характеристики: Цвет: белый. Материал: акрил. Размеры (ШхВхД): 890x170х890 мм. Глубина поддона: 65 мм. Высота экрана: 120 мм. Диаметр сифона: 90 мм. Вид поддона: низкий. Антискользящее покрытие. Форма: четверть круга. В
Niagara / Nova 90x90 NG-90-90 RUS цвет Белый / Nova 90x90 NG-90-90 RUS цвет Белый / подобные товары
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 100x100 NG-100-100 RUS.
Размеры (ШхВхД): 1000x170х1000 мм.
Глубина поддона: 65 мм.
Высота экрана: 120 мм.
Диаметр сифона: 90 мм.