Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.ULTRA.WH с гидромассажем
Купить за 200400 RUR
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.ULTRA.WH с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина: 470 мм. Глубина до перелива: 350 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная.