Акриловый поддон для душа Veconi Tezeo TZ-52 90x90 TZ52-90-C5.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: акрил.
Размеры (ШхВхД): 900х150х900 мм.
Форма: квадратная.
Антискользящее покрытие.
Нагрузка на поддон до 200 кг.
Диаметр сифона: 90 мм.
Регулируемая высота ножек.
Усиленный
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Veconi / Tezeo TZ-52 90x90 TZ52-90-C5 Белый / Tezeo TZ-52 90x90 TZ52-90-C5 Белый / подобные товары
Акриловый поддон для душа Veconi Tezeo TZ-52 100x100 TZ52-100-C5.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: акрил.
Размеры (ШхВхД): 1000х150х1000 мм.
Форма: квадратная.
Антискользящее покрытие.
Нагрузка на поддон до 200 кг.
Диаметр сифона: 90 мм.