Акриловый поддон для душа Veconi Tezeo TZ-53B 90x90 TZ53B-90-C5.
Характеристики:
Цвет: черный.
Материал: акрил.
Размеры (ШхВхД): 900х150х900 мм.
Форма: призма.
Антискользящее покрытие.
Нагрузка на поддон до 200 кг.
Диаметр сифона: 90 мм.
Регулируемая высота ножек.
Усиленный
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловый поддон для душа Veconi Tezeo TZ-53B 100x100 TZ53B-100-C5.
Характеристики:
Цвет: черный.
Материал: акрил.
Размеры (ШхВхД): 1000х150х1000 мм.
Форма: призма.
Антискользящее покрытие.
Нагрузка на поддон до 200 кг.
Диаметр сифона: 90 мм.
Регулируемая высота ножек.
Акриловый поддон для душа Veconi Tezeo TZ-54 100x80 TZ54-10080-C5.
Цвет: белый.
Размеры (ШхВхД): 1000х150х800 мм.
Форма: прямоугольная.
Диаметр сифона: 90 мм.