Зеркало Акватон Дакота 80 1A203102DA010 с подсветкой.
Характеристики:
Материал: ВЛДСП, стекло.
Размеры (ШхВхГ): 800х800х32 мм.
Покрытие корпуса: влагостойкая ЛДСП.
С лампами LED, мощностью 10 Вт.
Форма: прямоугольная.
Монтаж: подвесной.
Ориентация: универсальная.
В комплекте
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
AQUATON / / / подобные товары
Зеркало Aquaton Альма 80 1A287802A3010.
Зеркала коллекции Альма - отражение души.
Характеристики:
Цвет рамы: серебристый.
Aquaton / Альма 80 1A287802A3010 Серебристое / Альма 80 1A287802A3010 Серебристое / подобные товары
Зеркало Акватон Рико 80 1A216502RI010.
Цвет: белый.
Материал: ВЛДСП, стекло.
Размеры (ШХВхГ): 800х800х20 мм.