Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
для душа, пластик, труба 40 мм, длина 550 мм, сливная решетка, цвет крышки: нержавеющая сталь
Alcaplast / / / подобные товары
Душевой трап (лоток) с декоративной решёткой в цвете матовая нержавеющая сталь Alcaplast (Чехия). В комплекте пластиковый крепёж; Пропускная способность: 30 л/мин; Высота монтажа 75 мм; Рекомендуемая ширина душевого уголка: 1000 мм; Диаметр сточной трубы: 40 мм; Материалы: сантехнический пластик,