Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
для душа, полипропилен, труба 40 мм, длина 550 мм, сливная решетка, цвет крышки: нержавеющая сталь
Alcaplast / / / подобные товары
Решетка в комплекте. Гарантия: 2 года min толщина бетона (H1) 65 мм длина желоба 550-950 мм общая высота монтажа (H2) 75 мм ширина ниши желоба (G) 60 мм max допустимая толщина плитки 12 мм сток воды желоба (ČSN EN 1253) 35 л/мин сточная труба (D) Ø40 мм группа нагрузки (ČSN EN 1253) K3 материал
для душа, пластик, труба 40 мм, длина 950 мм, сливная решетка, цвет крышки: черный
для душа, пластик, труба 40 мм, длина 850 мм, сливная решетка, цвет крышки: черный