Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
для душа, пластик, труба 40 мм, длина 850 мм, сливная решетка, цвет крышки: черный
Alcaplast / / / подобные товары
для душа, пластик, труба 40 мм, длина 950 мм, сливная решетка, цвет крышки: черный