Душевой лоток alcaplast apz10 550 мм по низкой цене
Купить за 8793.85 RUR
Решетка в комплекте. Гарантия: 2 года min толщина бетона (H1) 65 мм длина желоба 550-950 мм общая высота монтажа (H2) 75 мм ширина ниши желоба (G) 60 мм max допустимая толщина плитки 12 мм сток воды желоба (ČSN EN 1253) 35 л/мин сточная труба (D) Ø40 мм группа нагрузки (ČSN EN 1253) K3 материал
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Alcaplast / APZ10-550M / APZ10-550M / подобные товары
Душевой лоток Alcaplast APZ9 550 мм
Купить за 8793.85 RUR
Душевой трап (лоток) с декоративной решёткой в цвете матовая нержавеющая сталь Alcaplast (Чехия). В комплекте пластиковый крепёж; Пропускная способность: 30 л/мин; Высота монтажа 75 мм; Рекомендуемая ширина душевого уголка: 1000 мм; Диаметр сточной трубы: 40 мм; Материалы: сантехнический пластик,