Apz10 550m по низкой цене
Трап/канал Alcaplast APZ10-550M
Купить за 161.31 RUR
для душа, полипропилен, труба 40 мм, длина 550 мм, сливная решетка, цвет крышки: нержавеющая сталь
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Alcaplast / / / подобные товары
Душевой лоток Alcaplast Simple AG100401550 (APZ10-550M) с решеткой Хром
Купить за 11466 RUR
Душевой лоток Alcaplast APZ10 550 мм
Решетка в комплекте. Гарантия: 2 года min толщина бетона (H1) 65 мм длина желоба 550-950 мм общая высота монтажа (H2) 75 мм ширина ниши желоба (G) 60 мм max допустимая толщина плитки 12 мм сток воды желоба (ČSN EN 1253) 35 л/мин сточная труба (D) Ø40 мм группа нагрузки (ČSN EN 1253) K3 материал