Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.SOFT.GL с гидромассажем.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литой акрил.
Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм.
Высота борта: 40 мм.
Глубина: 470 мм.