Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.ULTRA.WH с гидромассажем.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литой акрил.
Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм.
Высота борта: 40 мм.
Глубина: 470 мм.
Глубина до перелива: 350 мм.
Объем: 270 л.
Форма: прямоугольная.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100.NANO.CR с гидромассажем.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литой акрил.
Высота борта: 40 мм.
Глубина: 470 мм.