Акриловая ванна BelBagno BB404-1500-800 150х80.
Овальная акриловая ванна с плавными линиями украсит любую ванную комнату.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловая ванна BelBagno BB404-1700-800 170х80.
овальная, акрил, отдельностоящая
BelBagno / / / подобные товары
Акриловая ванна BelBagno BB70-1500-800 150х80.
Акриловая ванна BelBagno 150x80 BB413-1500-800.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литьевой акрил.
Размеры (ШхВхД): 800x610x1500 мм.
Глубина чаши: 470 мм.
Объем: 265 л.
Диаметр сливного отверстия: 50 мм.
Толщина листа: 5 мм.