Акриловая ванна BelBagno BB405-1500-800 150х80.
Овальная акриловая ванна с плавными линиями украсит любую ванную комнату.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Акриловая ванна BelBagno BB70-1500-800 150х80.
Акриловая ванна BelBagno BB408-1500-800 150х80.
Акриловая ванна ABBER AB9216-1.5 белая
Акриловая ванна ABBER AB9224-1.5 белая
Акриловая ванна BelBagno 150x80 BB413-1500-800.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: литьевой акрил.
Размеры (ШхВхД): 800x610x1500 мм.
Глубина чаши: 470 мм.
Объем: 265 л.
Диаметр сливного отверстия: 50 мм.
Толщина листа: 5 мм.
Форма: овальная.
Расположение сливного
Акриловая ванна BellSan Амира 150х80 L 4627171530035.
Характеристики.
Цвет: белый.
Поверхность: глянцевая.
Размер (ШхВхД): 790x615x1480 мм.
Материал: высококачественный акрил.
Ориентация: левая.
Расположение сливного отверстия: в ногах.
Диаметр выпуска: 52 мм.
Объем: 215 л.
Акриловая ванна BellSan Амира 150х80 R 4627171530059.
Характеристики.
Поверхность: глянцевая.
Ориентация: правая.
Диаметр выпуска: 52 мм.