150x80 bb413 1500 800 без гидромассажа по низкой цене
Акриловая ванна BelBagno 150x80 BB413-1500-800 без гидромассажа
Купить за 107820 RUR
Акриловая ванна BelBagno 150x80 BB413-1500-800. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литьевой акрил. Размеры (ШхВхД): 800x610x1500 мм. Глубина чаши: 470 мм. Объем: 265 л. Диаметр сливного отверстия: 50 мм. Толщина листа: 5 мм. Форма: овальная. Расположение сливного