Душевой лоток Alcaplast Optima APZ12-1050 без решетки
Купить за 21246 RUR
Душевой лоток AlcaPlast APZ12-1050 устанавливается внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Свойства: Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии. Высота монтажа от 85 мм.
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Alcaplast / Optima APZ12-1050 без решетки / Optima APZ12-1050 без решетки / подобные товары
Душевой лоток Alcaplast Optima APZ12-750 без решетки
Купить за 11337 RUR
Душевой лоток AlcaPlast APZ12-750 устанавливается внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Свойства: Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии. Высота монтажа от 85 мм.
Душевой лоток AlcaPlast APZ12-850 устанавливается внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Свойства: Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии. Высота монтажа от 85 мм.
Душевой лоток AlcaPlast APZ12-950 устанавливается внутри помещений для водоотведения в душевых на уровне пола. Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены. Свойства: Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии. Высота монтажа от 85 мм.
Душевой лоток Alcaplast APZ10 550 мм
Решетка в комплекте. Гарантия: 2 года min толщина бетона (H1) 65 мм длина желоба 550-950 мм общая высота монтажа (H2) 75 мм ширина ниши желоба (G) 60 мм max допустимая толщина плитки 12 мм сток воды желоба (ČSN EN 1253) 35 л/мин сточная труба (D) Ø40 мм группа нагрузки (ČSN EN 1253) K3 материал