McAlpine / MRNRV50C-PB цвет Белый / MRNRV50C-PB цвет Белый / подобные товары
для умывальника, пластик, слив 50 мм, труба 50 мм, длина 174 мм, сухой затвор
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / / / подобные товары
Сифон с "сухим" гидрозатвором ("сухой" сифон).
Применяется для умывальника (раковины в ванной комнате) или в разрыв трубы, диаметром 32 мм.