McAlpine / MRNRV32C-PB цвет Белый / MRNRV32C-PB цвет Белый / подобные товары
пластик, слив 32 мм, труба 32 мм, сухой затвор
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / / / подобные товары
McAlpine / MRB2CBN-PB цвет Белый / MRB2CBN-PB цвет Белый / подобные товары
Сифон для ванны (слив-перелив) полуавтомат.
Применяется для подключения любых ванных к системе канализации.
Диаметр сливного отверстия 70 мм, сливной пробки 50 мм.
Отличительной особенностью является наличие поворотной головки, с помощью которой осуществляется
McAlpine / MRB2CB-PB цвет Белый / MRB2CB-PB цвет Белый / подобные товары
McAlpine / MRB2C-PB цвет Белый / MRB2C-PB цвет Белый / подобные товары
Сифон с "сухим" гидрозатвором ("сухой" сифон)
Применяется в системах канализации диаметром 50 мм.