McAlpine / MRNRV50C-PB цвет Белый / MRNRV50C-PB цвет Белый / подобные товары
для умывальника, пластик, слив 50 мм, труба 50 мм, длина 174 мм, сухой затвор
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
McAlpine / / / подобные товары
McAlpine / MRB2CBN-PB цвет Белый / MRB2CBN-PB цвет Белый / подобные товары
Сифон для ванны (слив-перелив) полуавтомат.
Применяется для подключения любых ванных к системе канализации.
Диаметр сливного отверстия 70 мм, сливной пробки 50 мм.
Отличительной особенностью является наличие поворотной головки, с помощью которой осуществляется
McAlpine / MRB2CB-PB цвет Белый / MRB2CB-PB цвет Белый / подобные товары