Смеситель для раковины Caprigo Don 53-025-GUN.
Характеристики:
Цвет: вороненая сталь.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж 25 мм.
Аэратор.
Монтаж: на
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Caprigo / Don 53-025-GUN Вороненая сталь / Don 53-025-GUN Вороненая сталь / подобные товары
Душевая система Caprigo Don 53-310-GUN.
Характеристики:
Цвет: вороненая сталь.
Материал: латунь.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж 35 мм.
Излив.
Стандарт подводки: G 1/2.
Форма верхнего душа: круглая.
Диаметр верхнего душа: 250 мм.